Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Палкинского района и глав волостей Палкинского района

За 2014 год:

  1. Кузьма Галина Павловна, глава администрации района
  2. Уваров Василий Иванович, первый заместитель главы администрации района
  3. Наха Наталья Ивановна, заместитель главы администрации района
  4. Костылева Ольга Александровна, управляющий делами администрации района
  5. Силантьева Маргарита Ивановна, начальник отдела по экономике и имущественным отношениям
  6. Асхабова Марина Николаевна, начальник отдела по земельным отношениям и архитектуре
  7. Чинёнова Светлана Евгеньевна, начальник отдела ГО, ЧС и МБ
  8. Алганов Максим Владимирович, начальник управления образования администрации района
  9. Никифорова Наталья Николаевна, начальник финансового управления администрации района
  10. Славщик Сергей Александрович, заведующий отделом культуры администрации района
  11. Константинова Наталья Владимировна, и.о. начальника отдела сельского хозяйства администрации района
  12. Гаврилова Татьяна Ивановна, и.о. главы сельского поселения "Родовская волость"
  13. Цветкова Ирина Викторовна, глава сельского поселения "Черская волость"
  14. Павлова Светлана Ивановна, глава сельского поселения "Качановская волость"
  15. Матвеева Валентина Васильевна, глава сельского поселения "Новоуситовская волость"
  16. Попова Олеся Анатольевна, глава администрации городского поселения "Палкино"
  17. Степанов Виктор Михайлович, глава сельского поселения "Васильевская волость"
  18. Михайлова Антонина Петровна, глава сельского поселения "Палкинская волость"

За 2013 год:

  1. Кузьма Галина Павловна, глава администрации района
  2. Уваров Василий Иванович, первый заместитель главы администрации района
  3. Наха Наталья Ивановна, заместитель главы администрации района
  4. Костылева Ольга Александровна, управляющий делами администрации района
  5. Силантьева Маргарита Ивановна, начальник отдела по экономике и имущественным отношениям
  6. Асхабова Марина Николаевна, начальник отдела по земельным отношениям и архитектуре
  7. Чинёнова Светлана Евгеньевна, начальник отдела ГО, ЧС и МБ
  8. Алганов Максим Владимирович, начальник управления образования администрации района
  9. Никифорова Наталья Николаевна, начальник финансового управления администрации района
  10. Славщик Сергей Александрович, заведующий отделом культуры администрации района
  11. Убогов Леонид Дмитриевич, глава сельского поселения "Родовская волость"
  12. Цветкова Ирина Викторовна, глава сельского поселения "Черская волость"
  13. Павлова Светлана Ивановна, глава сельского поселения "Качановская волость"
  14. Матвеева Валентина Васильевна, глава сельского поселения "Новоуситовская волость"
  15. Попова Олеся Анатольевна, глава администрации городского поселения "Палкино"
  16. Степанов Виктор Михайлович, глава сельского поселения "Васильевская волость"
  17. Прокофьева Лидия Аркадьевна, заместитель главы администрации района
  18. Михайлова Антонина Петровна, глава сельского поселения "Палкинская волость"

За 2012 год:

  1. Кузьма Галина Павловна, глава администрации района
  2. Иванов Дмитрий Геннадьевич, первый заместитель главы администрации района
  3. Прокофьева Лидия Аркадьевна, заместитель главы администрации района
  4. Костылева Ольга Александровна, управляющий делами администрации района
  5. Силантьева Маргарита Ивановна, начальник отдела по экономике и имущественным отношениям
  6. Асхабова Марина Николаевна, начальник отдела по земельным отношениям и архитектуре
  7. Чинёнова Светлана Евгеньевна, начальник отдела ГО, ЧС и МБ
  8. Афанасьева Галина Алексеевна, начальник управления образования администрации района
  9. Устенёнок Людмила Николаевна, начальник управления сельского хозяйства администрации района
  10. Никифорова Наталья Николаевна, начальник финансового управления администрации района
  11. Славщик Сергей Александрович, заведующий отделом культуры администрации района
  12. Убогов Леонид Дмитриевич, глава сельского поселения "Родовская волость"
  13. Цветкова Ирина Викторовна, глава сельского поселения "Черская волость"
  14. Павлова Светлана Ивановна, глава сельского поселения "Качановская волость"
  15. Матвеева Валентина Васильевна, глава сельского поселения "Новоуситовская волость"
  16. Попова Олеся Анатольевна, глава администрации городского поселения "Палкино"
  17. Степанов Виктор Михайлович, глава сельского поселения "Васильевская волость"

За 2011 год:

  1. Прокофьева Лидия Аркадьевна, заместитель главы администрации Палкинского района
  2. Силантьева Маргарита Ивановна, начальник отдела по экономике и имущественным отношениям
  3. Асхабова Марина Николаевна, начальник отдела по земельным отношениям и архитектуре
  4. Петрова Марина Анатольевна, заведующая отделом культуры
  5. Никифорова Наталья Николаевна, начальник финансового управления
  6. Чинёнова Светлана Евгеньевна, начальник отдела ГО и ЧС, мобилизационной подготовки
  7. Устенёнок Людмила Николаевна, начальник управления сельского хозяйства
  8. Афанасьева Галина Алексеевна, начальник управления образования
  9. Убогов Леонид Дмитриевич, глава сельского поселения "Родовская волость"
  10. Цветкова Ирина Викторовна, глава сельского поселения "Черская волость"
  11. Михайлова Антонина Петровна, глава сельского поселения "Палкинская волость"
  12. Попова Олеся Анатольевна, глава администрации городского поселения "Палкино"
  13. Павлова Светлана Ивановна, глава сельского поселения "Качановская волость"
  14. Матвеева Валентина Васильевна, глава сельского поселения "Новоуситовская волость"
  15. Степанов Виктор Михайлович, глава сельского поселения "Васильевская волость"