Приглашение на выборы 10 сентября 2017 года

31 августа 2017

Уважаемый избиратель!
    Приглашаем Вас 10 сентября 2017 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на выборах Главы Палкинского района, депутатов Собрания  депутатов Палкинского района шестого созыва, дополнительных выборах депутата Собрания депутатов городского поселения «Палкино» третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7.
    В случае если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой деятельности, выполнение общественных обязанностей и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства, Вы можете проголосовать досрочно в помещении Территориальной избирательной комиссии Палкинского района в период с 30  августа по 05 сентября в рабочие дни с 10 до 13 и с 16 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов, в помещении участковой избирательной комиссии Вашего избирательного участка в указанное время в период с 06 сентября по  09 сентября 2017 года.
    В случае если Вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию Вашего избирательного участка до 14.00 часов 10 сентября 2017 года.
    Для получения информации о включении в список избирателей Вы можете обратиться в участковую избирательную комиссию, а также воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенном на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет (www.cikrf.ru).
    Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина российской Федерации.
    В помещении для голосования Вы получите три избирательных бюллетеня:

• 1 бюллетень по выборам Главы Палкинского района;
  • 2 бюллетеня по выборам депутатов Собрания депутатов Палкинского района шестого созыва (№ 1 – голосование за одного кандидата, № 2 – голосование за одну партию).

Избиратели одномандатного избирательного округа № 7 п.Палкино получат четвертый бюллетень по дополнительным выборам депутата Собрания депутатов городского поселения «Палкино».
    Более подробную информацию Вы можете получить от членов участковых избирательных комиссий на своем избирательном участке.

Приходите голосовать!

С уважением, Территориальная избирательная комиссия Палкинского района.