Жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади

31 июля 2017

Региональное государственное периодическое печатное издание МУП «Редакция газеты «Льновод» уведомляет 2 августа 2017 года в 11.00 часов в редакции газеты «Льновод» состоится жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете для зарегистрированных кандидатов на дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8, на Главу Палкинского района, в депутаты Собрания депутатов Палкинского района, дополнительных выборов депутата Собрания депутатов городского поселения «Палкино» по одномандатному округу № 7.
    Жеребьевка состоится по адресу: п. Палкино, ул. Островская,  д. 23. Справки по телефону: 8-811-45-21-241.