ВНИМАНИЮ ЗАЯВИТЕЛЕЙ!

30 октября 2019

В связи с производственной необходимостью Государственное бюджетное учреждение Псковской области «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» приостанавливает до особого распоряжения Директора ГБУ ПО «БТИ и ГКО» осуществление выездного приема заявителей и деклараций о характеристиках объекта недвижимости на территории Вашего муниципального района.
  Актуальная информация об адресах ближайших офисов структурных подразделений ГБУ ПО «БТИ и ГКО», их графике приема,
нормативно-правовые документы, форма декларации о характеристиках объекта недвижимости, примеры заполнения
деклараций, контактные данные и другое размещены на официальном сайте бюджетного учреждения (http://bti-pskov.ru).
  Дополнительно сообщаем, что декларации о характеристиках объекта недвижимости возможно представить:
 при личном обращении в офисы структурных подразделений ГБУ ПО «БТИ и ГКО»,
 посредством почтового отправления в ГБУ ПО «БТИ и ГКО» с уведомлением о вручении (если заявителем является физическое лицо),
 по электронной почте mail@bti-pskov.ru (в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной подписью заявителя или его представителя).
Адрес ГБУ ПО «БТИ и ГКО»: 180002, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 3 Телефоны для справок: 8 (8112) 58-60-60, 8 (8112) 58-60-10,
8 (8112) 58-68-04.