О формировании Молодежной территориальной избирательной комиссии Палкинского района

30 января 2019

Территориальная избирательная комиссия Палкинского района на основании постановления ТИК Палкинского района от 30.01.2019 года № 1 объявляет прием предложений для формирования Молодежной территориальной избирательной комиссии Палкинского района.
  Комиссия формируется на основе кандидатур от политических партий, допущенных к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, в Псковском областном Собрании депутатов, иных общественных объединениях, а также предложений избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования; иных общественных организаций, Территориальной избирательной комиссии Палкинского района.
   Членом Молодежной избирательной комиссии может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, проживающий на территории Псковской области.
    Для назначения члена комиссии в состав Молодежной избирательной комиссии в установленные сроки в ТИК Палкинского района представляются:
1) предложение по кандидатуре в состав Молодежной избирательной комиссии по форме, установленной в приложении 1,2 к Положению, а также документы (копии документов), подтверждающие указанные в нем сведения;
2) согласие гражданина на назначение в состав Молодежной избирательной комиссии по форме, установленной в приложении 3 к Положению;
3) решение (выписка из протокола) о предложении данной кандидатуры, принятое субъектом, имеющим право вносить предложение по составу Молодежной избирательной комиссии.
  С Положением  о Молодежной Территориальной избирательной комиссии Палкинского района можно ознакомиться в разделе избирательной комиссии на официальном сайте муниципального образования «Палкинский район».
  Предложения принимаются Территориальной избирательной комиссией Палкинского района с 1 февраля по 2 марта 2019 года по адресу: п. Палкино, ул. Островская, д. 25 (2 этаж) с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Председатель ТИК Палкинского района О.А.Костылева