Собрание участников общей долевой собственности сельского поселения «Новоуситовская волость»

29 ноября 2013

Администрация сельского поселения «Новоуситовская  волость» сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся по адресу: Псковская область, Палкинский район, сельское поселение «Новоуситовская  волость», землепользование СПК «Маяк» и СПК «Новоуситовское»
    Повестка собрания:

1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными;
  2. Разное.

Собрание состоится  в 15.00.часов  09.01.2014 года в здании Администрации  Новоуситовской волости по адресу: Псковская область, Палкинский район, д.Новая Уситва, ул. Советская дом 27. Начало регистрации - 14.30 час.
    С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться до 09.01.2014г. по адресу: Псковская область Палкинский район, д.Новая Уситва, ул. Советская дом 27, в газете «Псковская правда» № 136 от 19 июля и  № 152 от 13 августа 2013 года
    В голосовании могут принять участие лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю и документы, подтверждающие полномочия этих лиц.