Извещение о проведении собрания участников ОАО «Горское»

29 октября 2012

Администрация СП Родовская волость Палкинского района Псковской области  извещает о проведении собрания участников коллективно-долевой собственности ОАО «Горское» с повесткой дня:
    -о предложениях относительно проекта межевания земельных участков;
    -об утверждении проекта межевания земельных участков в 10-ти метровой полосе вдоль российско-латвийской государственной границы  для использования в целях защиты и охраны Государственной границы Российской Федерации;
    -об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;
    - о лице, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета в отношении земельного участка , находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры  аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.

Кадастровый инженер: Иванчук Вадим Анатольевич
№ квалификационного аттестата кадастрового инженера-60-10-0010
Контактный телефон (8-8112)538069
    Почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым осуществляется связь с кадастровым инженером:180600  г.Псков,ул.Индустриальная,24,ОКЕ186@mail.ru
    Заказчиком работ является: ФГКУ «Пограничное управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Псковской области».
    Собрание участников коллективно-долевой собственности ОАО «Горское» состоится 10 ноября 2012 года в 10.00 часов у здания администрации Родовской волости.
    С проектом межевания земельных участков в 10-ти метровой полосе вдоль российско-латвийской государственной границы для использования в целях защиты и охраны Государственной границы Российской Федерации можно ознакомиться по адресу: 180600 г.Псков, ул.Индустриальная, 24
    Возражения по проекту межевания принимаются с 07 сентября по 07 октября 2012 года по адресу: 180600,г.Псков,  ул.Индустриальная,24