Поздравление с международным днем кооперативов

Уважаемые ветераны, работники и пайщики потребительской кооперации Палкинского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днем кооперативов!
    Потребительская кооперация несмотря на многочисленные проблемы по прежнему остается важной составляющей частью социально-экономической инфраструктуры села и играет важную роль в жизнеобеспечении сельского населения. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, расширение сети общественного питания, увеличение поступлений налогов, благотворительная деятельность – все это составляющие участия Палкинского РАЙПО в развитие экономики нашего района.
    Внимание к сельскому жителю, всесторонняя и повседневная забота о нём - вот главная задача потребительской кооперации. Только по-настоящему преданные своему делу, своей профессии способны созидать во благо и во имя людей, делать всё, чтобы кооперативное хозяйство стало рентабельным и конкурентоспособным, российское село крепким.
    В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации и новых инициатив в развитии отрасли.
    Желаем Вам новых трудовых успехов, динамичного развития и процветания, реализации намеченных планов, крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Глава администрации района  Г.П.Кузьма.