Аукцион на право заключения договоров пользования рыбоводными участками, расположенными на водных объектах и (или) их частях на территории Псковской области для осуществления индустриальной и (или) пастбищной аквакультуры

29 апреля 2020

Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области сообщает о проведении Северо-Западным территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству аукциона на право заключения договоров пользования рыбоводными участками, расположенными на водных объектах и (или) их частях на территории Псковской области для осуществления индустриальной и (или) пастбищной аквакультуры (рыбоводства).
  Аукцион является открытым и проводится в отношении 2 (двух) рыбоводных участков:
Невельский район, участок акватории озера Черствец (Черетвицы, Черствица);
Островский район, вся акватория озера Перетёс.
  Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, по пятницам - с 9:00 до 16:45 по адресу: 199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, корп. 2, лит. А, каб.209.
  Адрес электронной почты: gmvvbr@sztufar.ru, info@sztufar.ru.
  Контактный телефон: (812) 498-64-26.
  Контактные лица: Иванов Григорий Олегович, Семенова Ирина Николаевна.
  Дата начала приема заявок: 9:00  «27» апреля 2020 г.
  Дата окончания приема заявок: 16:45 «29» мая 2020 г.
  Аукцион проводится «04» июня 2020 г. с 11:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Макарова, д. 26, актовый зал.