Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Палкинскому району информирует работодателей о возможном временном трудоустройстве несовершеннолетних в летний период

28 апреля 2017

Отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Палкинскому району предлагает работодателям принять участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    Временное трудоустройство – очень важное направление в воспитании подрастающего поколения, возможность почувствовать, что такой труд и заработать деньги своим собственным трудом.
    С работодателями, которые принимают на работу несовершеннолетних, Отделение занятости Палкинского района заключает договоры. Оплата труда несовершеннолетних производится работодателем, а служба занятости выплачивает материальную поддержку участникам временных работ.
    С подростками работодатели заключают срочные трудовые договора в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
    Работодатели, желающие поучаствовать в этом важном и добром деле, могут обратиться в Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Палкинскому району.

Контакты отделения ГКУ ПО «Областной центр занятости населения»
п.Палкино, ул.Мичурина, д.25
Телефоны: (81145)2-10-96– инспектора