О предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства

27 ноября 2015

Администрация сельского поселения «Качановская волость» информирует о предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства по адресу: Псковская область, Палкинский район, СП «Качановская волость», д. Рупосово, площадью 1500кв.м.
    Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка можно в течении 30-ти(тридцати) дней с момента опубликования извещения по адресу: Псковская область, Палкинский район, п.Палкино, ул. Островская, д.25, кабинет «Отдел по земельным отношениям и архитектуре» тел.(881145)21739.