Приглашаем принять участие в мероприятиях «Курган дружбы» г. Себеж

27 июня 2016

2 июля 2016 года в Себежском районе , на «Кургане дружбы» пройдет ежегодное традиционное мероприятие посвященное 57- Международной встрече ветеранов Великой Отечественной  войны и партизанского движения России, Латвии и Белоруссии.
    По традиции, данное мероприятие посещают 2000 человек из России, Белоруссии и Латвии. По поручению губернатора Псковской области А.А. Турчака, приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии с целью демонстрации и реализации продукции вашего предприятия.
    В случае согласия принять участие в праздничных мероприятиях и в связи с тем, что территория КУРГАНА ДРУЖБЫ является пограничной.   Просим Вас заблаговременно предоставить  информацию о марке и номерном  знаке транспортного средства для получения пропуска на территорию пограничной зоны по адресу электронной почты: ud@sebezh.reg60.ru или по факсу 8-811-40-21167.