Зональные областные соревнования по мини-футболу

27 июня 2013

По плану спортивных мероприятий прошли  игры II лиги областных соревнований   “Кожанный мяч — 2013» под девизом  «Спорт против наркотиков»  В эту группу входили  команды  5 районов — это Гдовский, Дновский, Стругокрассненский, Пыталовский и Палкинский районы. Соревнования проходили в трех возрастных группах.
    В младшей группе принимали участие команды мальчиков и девочек. Мальчики нашего района заняли   2 место, а девочки - 1 место, обеспечив себе перевод в I лигу, где заняли  3 место после команд  Пскова и  Порхова.
   В средней возрастной группе команда мальчиков заняла 4 место. В старшей возрастной группе , хотя соревнования проходили  на своем стадионе, команда мальчиков занялиа 4 место.