Поздравление с Праздником Весны и Труда

27 апреля 2018

Уважаемые жители Псковской области! Дорогие друзья! Примите самые добрые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Вместе с весенним настроением этот праздник приносит в наш дом веру в добро и в справедливость, надежду на достойную жизнь. Он объединяет всех, кто любит и умеет трудиться независимо от рода их деятельности, веры и национальности.

Труд — главный стимул для постоянного движения вперед. Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов.

Сегодня мы видим позитивные перемены, происходящие в нашей области. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, развивается экономика региона, сохраняется социальная поддержка его жителей. Взаимодействие органов власти, профсоюзов, бизнеса и общественных организаций способствует защите трудовых прав и гарантий псковичей.

В эти дни мы с особым уважением и благодарностью обращаемся к людям старшего поколения за созидательный и героический труд. Сегодня мы продолжаем начатое ими, чтобы как эстафету передать нашим детям и внукам любовь к родной земле, чтобы будущие поколения могли приумножить наши успехи и достижения, обеспечить могущество и процветание Родины.

Сердечно желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья, успешного выполнения намеченных планов душевного спокойствия и радости бытия! Пусть в каждом доме приумножится семейное благополучие!

С уважением, член Совета Федерации от Псковской области Е.В. Бибикова.