IX Петербургский Партнериат "Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья"

27 февраля 2015

АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" в рамках Петербургского Партнериата организует участие субъектов малого и среднего бизнеса Псковской области в коллективном стенде Псковской области с 25 по 27 марта 2015 года и в деловой миссии на мероприятия Партнериата 25 марта 2015 года.

Аудитория Партнериата: Руководители российских и зарубежных ВУЗов, руководители отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, руководители и представители промышленных предприятий и организаций Санкт-Петербурга, регионов РФ и зарубежья, осуществляющие свою деятельность в следующих отраслях: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника, приборостроение), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, энергоэффективные решения, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологии, лазерные технологии, экология, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

Подробная информация на официальном сайте Партнериата - http://partneriat-spb.ru/

Приглашаем предприятия Палкинского района принять участие в мероприятиях. Заявки на участие просьба направлять до 2 марта 2015 года по адресу: 180004, г.Псков, ул.Ротная, д.34, тел. 664-778, 622-538 или по e-mail: irina-0969@yandex.ru.