Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности

В соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Палкинский район», утвержденным постановлением Администрации Палкинского района от 14.04.2016 № 163, проводится конкурс на замещение должности:

- Директора МБОУ «Добычинская средняя школа», находящегося по адресу: Псковская область, Палкинский район, д.Новая Уситва;

- Заведующего МБДОУ детский сад «Тополек», находящегося по адресу: Псковская область, Палкинский район, п.Палкино.

К участию в Конкурсе допускается любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации, соответствующий квалификационным требованиям к кандидатам на замещение вакантной должности руководителя (наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет) и представивший в установленный срок все необходимые документы по утвержденному перечню. Сообщение полностью...