Поздравление с Днем матери

Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!
    Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!
    Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. Они дарят нам жизнь и бескорыстно отдают все свои силы, заботу, ласку и нежность. О маме мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения и  обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.
    Образ матери всегда служил символом родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви и в то же время удивительной стойкости. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы - бескорыстно и искренне.
    Спасибо Вам, наши дорогие! Доброго здоровья Вам, Вашим детям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви!
    В этот праздничный день хочется сказать слова поздравления и признательности многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку. Пусть Ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества.
    Пусть для вас, наши мамы, звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.
    С праздником Вас, дорогие!

С уважением, Глава Администрации Палкинского района Г.П. Кузьма