Концерт «С великой нежностью и теплотой»

25 марта 2016

В честь празднования Международного женского дня 6 марта в сельском клубе Горбунова Гора состоялся праздничный концерт «С великой нежностью и теплотой».
    Начался праздник с поздравительных слов главы  сельского поселения "Качановская волость" Павловой Светланы Ивановны. Со сцены звучали такие песни как «Три подружки», «Мамочка», «Наша бабушка», «Люблюка», «Моя мама» в исполнении сестер Федоровых   Валерии и Алины, Тихоновой Насти, Лебедевой Олеси, Белинской Эли, Ларионовой Яны, Силиной Кристины, Комороми Валерии. Сценкой «Для чего родятся дети» маленькие актеры рассказали о важности детей в жизни каждой мамы. Зажигательный танец для милых мам  исполнил  самый младший участник художественной самодеятельности Архипов Тимур. Также современный танец показали  Белинская Эля, Ларионова Яна, Силина Кристина.
    Родители каждого  артиста были в зрительном зале. Нет ничего дороже, чем видеть выступление именно своего ребенка, слышать поздравительные  слова.
    В очередной раз гостей праздника поздравила Скобелева Юлия песнями «Цветы без повода», «Колечко», «Мама».
    После концерта состоялось праздничное чаепитие. По традиции праздник завершился зажигательной дискотекой.

Заведующая СК Горбунова Гора Е.А. Быкова.