ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

24 октября 2018

Уважаемые жители Псковской области!
    Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
    Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.
    УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России.

«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33
     Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области -(8112) 66-16-49
    Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mail.ru.
     Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких.

Ни одно обращение не останется без внимания!

Конфиденциальность гарантируется!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!