Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим продажу табачной и обувной продукции!

23 июня 2020

Администрация Палкинского района напоминает Вам о необходимости исполнения положений ПРАВИЛ маркировки табачной продукции  средствами идентификации, утвержденных  Постановлением Правительства РФ от 28 февраля 2019 г. N 224 "Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции”
В соответствии с частью 3 статьи 20.1 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" распоряжением  Правительства РФ от 3 апреля 2019 г. N 620-р оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации определено общество с ограниченной ответственностью "Оператор-ЦРПТ".
С 01 июля  2020 года на территории Российской Федерации оборот немаркированных средствами идентификации сигарет и папирос будет запрещен.
Подробная информация и обучающие вебинары, располагаются на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф
Телефон службы поддержки: 8-800-222-15-23