Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

23 июня 2017

Постановлением Администрации Псковской области от 28.01.2015 № 29 "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области" введён запрет на продажу алкогольной продукции в День молодежи (27 июня).

В связи с тем, что празднование Дня молодежи в Палкинском районе в текущем году переносится на 24 июня, в соответствии с пп.3 п.1 вышеобозначенного закона, запрет на продажу алкогольной продукции на территории района распространяется на 24 июня 2017 года.

Данные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, и розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли.