Поздравление с днём молодёжи

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!
    Молодость – прекрасная пора. Это время больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и мечтаний. У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.
    Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Палкинского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
    Мы очень верим в Вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из Вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!
    Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины!
    Пусть сбудутся все Ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви! С праздником!

Глава Администрации района Г.П.Кузьма.