Поздравление выпускникам

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Сегодня завершается первый важный этап Вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Скоро начнётся новый этап, но сегодня – пусть будут и слёзы, и улыбки, пусть этот трогательный и важный момент – Последний звонок -  навсегда останется в вашей памяти.
    Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, мир полный новых перспектив. От Вас потребуется и упорство, и мужество, и способность принимать самостоятельные решения. Не потеряйте то, что дала Вам школа - стремления каждый день узнавать что-то новое, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов, чувствовать поддержку друзей.
    В этот день особые слова признания учителям, за то, что с Вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Спасибо Вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!
    Отдельные слова благодарности родителям. Пусть Ваши дети Вас радуют только приятными событиями. А всем, для кого школьная жизнь не заканчивается, желаю радостного лета, богатого на интересные встречи, новые открытия и чудесные впечатления!
     Дорогие выпускники! Желаю  Вам сил, удачи, терпения, веры в себя и успешной сдачи выпускных экзаменов! В добрый путь!

С уважением, Глава администрации района Г.П.Кузьма.