IV районный чемпионат по армрестлингу в Палкино

22 апреля 2014

IV районный чемпионат по армрестлингу прошёл в Палкино 19 апреля в Палкинском районном Центре досуга состоялся IV районный чемпионат по армрестлингу, посвящённый Всемирному дню здоровья. Судейство осуществлялось председателем Псковской областной федерации армспорта  Сергеем Семёновым. Организатором соревнований выступил Молодёжный центр Палкинского района.
    Участие в чемпионате приняли шесть команд из сельских поселений района и посёлка Палкино. В каждой команде было до пяти участников, представители как сильной, так и прекрасной половины человечества.
    Награды разыгрывались как в личном, так и в командном зачёте. Юноши боролись за награды в четырех  весовых категориях, а девушки в одной. Абсолютным чемпионом среди девушек стала Журавлева А, второе место завоевала Морозова Е, третье – Михайлоа А.
    В мужских состязаниях победы расположились в таком порядке: категория 70 кг – 1 место- Муслимов М, 2 – Антонов С, категория 80 кг. – 1 место – Лепешкин М, 2 – Николаев А, 3 – Д. Дергачёв, категория  до 90 кг. – 1 место – Дергачев А, 2 – Бурцев А, 3 – Журавлев А, категория свыше 90 кг- 1 место - Красильников М, 2 место - Иванов И, 3 место - Вахтин Е.
    В командном зачёте победителем стала команда Палкино – 1, вторыми стали спортсмены команды Грибули , третьими – команда Палкино-2.