Поздравление с Днём защитника Отечества

22 февраля 2018

Уважаемые жители Псковской области! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, чья профессия – защищать Родину, свой дом, своих близких. 23 февраля ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения ветеранам, всем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину.

Подвиги защитников Отечества – это та большая правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это школа воспитания молодежи, образец действенного патриотизма, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Желаю всем мужчинам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, счастья, достижения новых профессиональных высот!

С уважением, депутат Псковского областного Собрания депутатов, управляющий Отделением ПФР по Псковской области Н.Г. Мельникова.