Поздравление с 27-й годовщиной образования Пенсионного фонда Российской Федерации

21 декабря 2017

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с 27-й годовщиной образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

На Пенсионный фонд сегодня возложены самые главные функции по финансовому обеспечению и поддержке людей, ушедших на заслуженный отдых, инвалидов, ветеранов войны, многодетных семей.

Какие бы сложные задачи не приходилось Вам решать, Вы успешно справляетесь с ними, проявляете лучшие деловые, профессиональные и личные качества, отдаете частицу сердца и души своему делу.

Ваши сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку снискали уважение населения области.

Дорогие друзья! В наш профессиональный праздник искренне желаю всем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, мира и благополучия во всем! Спасибо за Ваш социально значимый и важный для жителей региона труд!

С искренним уважением, управляющий Отделением ПФР по Псковской области Н.Г. Мельникова.