Программа приграничного сотрудничества "Россия-Эстония" на период 2014-2020 годов, ER-126

20 июля 2020

9 октября 2019 года в Администрации Псковского района состоялось стартовое мероприятие по проекту, в котором приняли участие все партнеры проекта, а также сотрудники отдела по ГО, ЧС и мобилизационной подготовке Администрации Псковского района и представитель Псковского бранч-офиса Совместного технического секретариата Программы.

Партнеры представили презентации мероприятий, планируемых к реализации в рамках проекта, и рассказали об особенностях реализации проекта на территории каждого муниципалитета, обсудили задачи каждого из партнеров и другие детали сотрудничества.

Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Администрации Палкинского района и ни в коей мере не является отражением позиции Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов, стран-участниц.

Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ. Сайт Программы www.estoniarussia.eu

Программы и Европейского Союза.