Оперативно-профилактическая операция «Мак 2019»

19 июня 2019

В период с 17 июня по 31 октября 2019 года в шесть этапов на территории Псковской области проходит межведомственная комплексная  оперативно-профилактическая операция «Мак 2019».
  Целями операции является предупреждение, пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.
  Мы призываем всех проявить, бдительность и принять активное участие в проведении операции. Возможно Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Скажите «нет наркотикам». Любая информация будет проверена.
 Ни одно обращение не останется без внимания. Обо всех фактах незаконного культивирования мака, конопли или других наркосодержащих растений Вы можете сообщить по «телефону доверия» - (8112) 59-22-33, телефону дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49, телефону дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области - (8112) 59-37-00.