Праздник "Букет Родной Деревни"

18 августа 2016

13 августа в д. Грибули прошел большой красивый праздник "Букет Родной Деревни". Глава администрации сельского поселения Новоуситовская  волость Федорова Светлана Евгеньевна поприветствовала и поздравила всех с праздником.
    В ходе праздничного мероприятия музыкальные композиции подарили Николай Тимофеев и хоровой коллектив «Надежда". Во время  праздника состоялся  конкурс на лучший букет, в котором  1 место заняла Двояшова Елена. Празднование Дня деревни продолжилось  красивейшим праздничным салютом и зажигательной  дискотекой.
    Хочется выразить огромную  благодарность спонсорам праздника: партии "Единая Россия", Партии "Справедливая Россия", Пасхину Юрию Васильевичу, Самуйлову Сергею Сергеевичу, Никитину Петру Алексеевичу.
    Праздник выдался на славу и  надолго останется в памяти жителей и гостей деревни.