Молодежный парламент области

Обращаюсь к молодым людям, которые активно участвуют  в жизни района, родного села и деревни! Приглашаю Вас принять участие в формировании Молодежного парламента области.
    5 ноября 2015 года стартовал областной конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов. В течении месяца (до 5 декабря 2015г. включительно) молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут принять участие в конкурсе, по результатам которого будет сформирован персональный состав Молодежного парламента и его кадровый резерв.

Все необходимые условия прописаны в Положении о проведении конкурса по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

• 8(81145)21-814 Брежнева Татьяна, руководитель Молодежного центра района;
  • 8(8112)621538  Лысова Юлия Игоревна;
  • 8(8112)699875  Уткина Марина Леонидовна.

Приложение:

1. Положение о Молодежном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов на 6л. в 1 экз.
2. Распоряжение о формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 9л. в 1 экз.

Дорогие друзья!

Желаем успехов, энергии и будем очень рады видеть представителей нашей молодежи в Молодежном парламенте области.

Наха Наталья, зам.главы Администрации района по социальным вопросам.