Поздравление с днем медицинского работника

16 июня 2017

Уважаемые работники здравоохранения! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот день с особой любовью мы чествуем всех, кто днём и ночью, без выходных и праздников стоит на страже здоровья людей, кто своим самоотверженным трудом, высоким профессионализмом и добросердечностью приносит спасение, дарит исцеление, возвращает счастье и полноту здоровой жизни.

Ваши самоотдача, милосердие и профессионализм позволяют сохранить величайшие ценности для каждого из нас – здоровье и жизнь.

За последние годы в Псковской области выстроена многофункциональная система здравоохранения, способная оказывать жителям нашего региона медицинскую помощь на высоком уровне - осваиваются новые технологии, активно перенимаются успешные передовые практики, предпринимаются меры по профилактике заболеваний.

Создание достойных условий для труда и жизни медицинских работников всегда было и остается одной из самых главных задач органов власти. Сегодня, несмотря на непростую экономическую ситуацию, в стране и нашем регионе реализуются меры социальной поддержки медицинских работников для того, чтобы они в полной мере смогли реализовывать свой потенциал, ведь от состояния здравоохранения зависит благополучие региона.

Дорогие друзья! Пусть неизменной наградой для Вас будет удовлетворенность результатами Вашего труда, а также искренняя благодарность людей,  которым вы подарили радость  жизни и веру в свои силы!

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, любви и понимания ваших родных и близких.

С уважением и благодарностью,
член Совета Федерации от Псковской области Е.В. Бибикова.