Поздравление с днем медицинского работника

16 июня 2017

Уважаемые работники и ветераны медицинских и аптечных учреждений Палкинского района! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Профессия врача требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.
    Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе.
    Примите искреннюю благодарность за Ваш  профессионализм, верность избранному делу, нелегкий труд, сострадание, милосердие и готовность в любую минуту прийти на помощь. Низкий поклон Вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
    Желаем Вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые Вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для Вас станут улыбающиеся и благодарные лица Ваших пациентов, которым Вы подарили радость здоровой жизни!

Глава администрации Палкинского района Г.П.Кузьма.