Новогоднее чудо Дома детского творчества

15 января 2013

Вот и закончились Новогодние праздники с радостной суетой, нарядными ёлками и желанными подарками. В праздничные дни дети живут в ожидании чудес. А обучающиеся школы детского актива детской организации «Радуга», работающей в МБОУДОД Дом детского творчества Палкинского района дарили детям свой спектакль «Новогоднее чудо». Премьера спектакля состоялась 20.12. 2012 года для детей с ограниченными возможностями. Затем показали его для обеспечаемых ПНИ «Первомайский»; для семей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию; детей работников РАЙПО и в заключение, 02.01.2013 года, для детей и взрослых, пришедших в Районный Центр досуга. А после Рождественских праздников, 11января, кружковцев Дома детского творчества ждали традиционные Рождественские встречи. Ведущая (Родина Е.Н.) рассказала о праздновании Рождества и святочных вечерах, разучила с детьми калядки, а Зима (Харченко О.Л.) пришла с играми, весельем и праздничным угощением.