Приглашение на выборы 18 сентября 2016 года

14 сентября 2016

Уважаемый избиратель!
    Приглашаем Вас 18 сентября 2016 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.
    В случае, если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой деятельности, выполнение общественных обязанностей и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства, Вы можете получить открепительное удостоверение в помещении участковой избирательной комиссии Вашего избирательного участка в период с 7 сентября по 17 сентября 2016 года.
    В случае, если Вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию Вашего избирательного участка до 14.00 часов 18 сентября 2016 года.
    Для получения информации о включении в список избирателей Вы можете обратиться в участковую избирательную комиссию, а также воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенном на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет (www.cikrf.ru).
    Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
    В помещении для голосования Вы получите четыре избирательных бюллетеня:

- 2 бюллетеня по выборам депутатов Государственной Думы (№ 1 – голосование за одного кандидата, № 2 – голосование за одну партию);

- 2 бюллетеня по выборам депутатов  Псковского областного Собрания депутатов (№ 1 – голосование за одного кандидата, № 2 – голосование за одну партию).

Более подробную информацию Вы можете получить от членов участковых избирательных комиссий на своем избирательном участке. Приходите голосовать!

С уважением, Территориальная избирательная комиссия Палкинского района.