Праздничный концерт в Васильевском сельском доме культуры

14 марта 2017

8 марта 2017 года в Васильевском сельском Доме культуры (д.Васильево) в 13.00 часов состоялся праздничный концерт « С праздником, дорогие женщины!», посвященный Международному Женскому Дню. В концерте приняли участие самодеятельные артисты Палкинского районного Центра досуга: народный хореографический коллектив «Каблучки» ( руководитель Смирнова Лариса ) и солисты Михайлова Анастасия, Славщик Сергей , Суховская Нина.

Веселые и лирические песни, яркие, красочные танцы сменяли друг друга. Зрители тепло встречали артистов дружными аплодисментами, танцевали под полюбившиеся мелодии.

Организаторы праздничного концерта выражают слова огромной благодарности за помощь в подготовке данного мероприятия администрации Палкинской волости и депутату районного собрания депутатов Феофанову В.Н. за спонсорскую помощь.