О продаже невостребованных земельных долей

11 ноября 2016

Администрация сельского поселения «Черская волость» Палкинского района Псковской области  в соответствие с п.4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002г  №101-ФЗ  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает  сельскохозяйственные организации и крестьянские  фермерские  хозяйства, использующие  земельные участки, находящиеся в  долевой собственности, о возможности заключения договора  купли-продажи нижеуказанных земельных долей:

• 439 земельных долей площадью 8,6 га  каждая  ( общая площадь 3775,4 га),

используемых для сельскохозяйственного производства  и расположенных по адресу : Псковская область Палкинский район  Черская волость  (территория бывшего ЗАО  агрофирма «Черская»), кадастровый  номер участка 60:14:0000000:11.
    В соответствие с п.4 ст. 12  Федерального закона  от 24.07.2002г № 101-ФЗ  «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское)  хозяйство, использующие  земельный участок, находящийся в  долевой собственности, вправе приобрести  земельную долю, находящуюся в муниципальной стоимости по цене 15 процентов кадастровой стоимости  , что составляет  1161 рубль  за одну земельную  долю.
    Собственник земельных долей -  муниципальное  образование «Черская волость»  Палкинского района Псковской области.
Предметом купли-продажи  может являться одна земельная доля или все доли.
    Для заключения договора купли-продажи  указанных земельных  долей  необходимо обратиться с заявлением в администрацию  сельского  поселения «Черская волость» по адресу: 181290, Псковская область, Палкинский район, д. Вернявино, ул. Садовая, д.10. Телефон для  справок : 8-811-45-34-540.