Торговым организациям!!! Информируем Вас о появлении новой социально значимой финансовой услуги для жителей малых населенных пунктов!!!

11 июля 2019

Эта услуга позволит жителям удаленных  сел и поселков района, где отсутствуют банковские отделения, банкоматы, а также отделения почтовой связи, снимать без комиссии наличные по банковским картам (до 5000 рублей в сутки) в шаговой доступности от их места жительства, в кассах любых  торгово-сервисных точках, где установлены POS – терминалы (устройства для  приема платежей по банковским картам).
   Данную услугу предоставляет ПАО «АК БАРС БАНК» (420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов д.1, т/факс +7 843 2303303)
   Реализация данного сервиса позволит магазинам получит дополнительный доход от операций выдачи наличных  денег и сэкономить на инкассации.