О проведении соревнований по тактико-специальной подготовке «Зеленая тропа» на территории Палкинского, Печорского и Псковского районов

11 июля 2018

В период с 15 по 25 июля 2018 года в районе: н.п. Дубровка (Печорский район), н.п. Бабино (Печорский район), н.п.Старый Изборск (Печорский район), н.п. Тешевицы (Печорский район), н.п. Тямша (Псковский район), н.п. Кислово (Псковский район), н.п. Лещихино (Палкинский район), н.п. Палкино (Палкинский район), н.п. Бобьяково (Палкинский район) проводятся соревнования по тактико-специальной подготовке «Зеленая тропа» на первенство вооруженных Сил Российской Федерации.
       В указанный период личный состав будет находиться в районе соревнования с оружием, снаряжением и боеприпасами, а также планируется применение боевой техники и вертолетов.