О предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства

10 ноября 2015

Администрация сельского поселения «Палкинская волость» информирует о предоставлении земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства по адресу: Псковская область, Палкинский район, СП «Палкинская волость», д.Чернокуново, площадью 1206кв.м.
    Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи можно в течении 30-ти(тридцать) дней с момента опубликования извещения по адресу: Псковская область, Палкинский район, п.Палкино, ул.Островская, д.25, кабинет «Отдел по земельным отношениям и архитектуре» тел.8(81145)21498.