Территориальная избирательная комиссия Палкинского района сообщает

9 сентября 2016

Уважаемые избиратели Палкинского района!

Территориальная избирательная комиссия Палкинского района сообщает, что 18 сентября 2016 года в Единый день голосования с 8.00 до 20.00 на территории района будут открыты 14 избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по округу № 148 и выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по округу № 11.
    Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается.
    В период с 3 августа по 6 сентября 2016 года:

• территориальная избирательная комиссия Палкинского района по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва,
  • окружная избирательная комиссия № 11 по выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва, осуществляют выдачу открепительных удостоверений.

С 7 сентября по 17 сентября 2016 года выдача открепительных удостоверений будет производиться в участковых избирательных комиссиях.
    Выдача открепительных удостоверений производится избирателям, которые в день голосования 18 сентября 2016 года не смогут прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей. Открепительное удостоверение может быть выдано как лично избирателю, так и представителю избирателя на основании нотариально удостоверенной доверенности. Открепительное удостоверение выдается при предоставлении паспорта.
    В Единый день голосования участковыми избирательными комиссиями будет организовано голосование вне помещения для голосования. Заявление о голосовании вне помещения избиратель может подать в участковую избирательную комиссию как в письменной, так и в устной форме, в период с 08 сентября 2016 года до 14 час.00 мин. 18 сентября 2016 года. Телефоны для справок: 21-342, 21-116.