8 июня – День социального работника

Уважаемые работники органов социальной защиты населения и Пенсионного фонда Российской Федерации! От всей души поздравляю Вас с профессиональным  праздником – Днем социального работника!
    Тысячи людей чувствуют Вашу заботу, доброжелательность и внимание. Ваша деятельность является важным звеном в осуществлении государственной социальной политики. Свидетельство тому – расширение мер социальной поддержки граждан, укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения, финансирование региональных социальных программ, повышение пенсионного обеспечения.
    Дорогие друзья! Сердечно благодарю вас за преданность своему делу, желание и умение работать! Пусть ваш нелегкий, но благородный труд приносит вам удовлетворение и радость, позволяет людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, обрести уверенность в завтрашнем дне.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения, профессионализма и новых успехов в нелегкой, но нужной профессии!

С уважением, Депутат Псковского областного Собрания депутатов, Управляющий Отделением ПФР по Псковской области Н.Г. Мельникова.