Межрайонная ИФНС России № 5 по Псковской области приглашает на Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

• 10 ноября 2016 года (пятница) с 09.00 до 18.00
  • 11ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Одновременно налоговая служба напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – 1 декабря 2017 года.

Телефон справочной службы (81152) 2-01-63, телефон «горячей линии» по начислению и уплате имущественных налогов: (81152) 2-01-50.