Поздравление члена Совета Федерации Бибиковой Е.В. с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2020

Уважаемые жители Псковской области!
                                Дорогие ветераны!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Для каждого из нас День Победы поистине самый дорогой и святой праздник.
В каждой семье живы воспоминания о страшных военных днях, сохранившиеся в рассказах героев, в семейных историях, фотографиях и письмах.
С особой теплотой и сердечностью обращаюсь к нашим дорогим ветеранам, ко всем пережившим годы войны! В этот великий праздник каждый из нас мысленно рядом с вами.
И пусть пока и на расстоянии, мы крепко обнимаем вас, благодарим и преклоняемся перед вами. Земной вам поклон за беспримерный подвиг в кровопролитных сражениях, за героический труд в тылу.
Память о великих свершениях погибших в годы войны и вера в безграничные силы нашего народа - навсегда в наших сердцах.
Новые вызовы нашего времени поставили нас в новые, непредвиденные обстоятельства.
Но, вдохновляемые героическим примером наших отцов, дедов и прадедов, мы преодолеем любые испытания. Станем сильнее, крепче, сплоченее.
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Примите искренние поздравления с Днем Победы, пожелания крепкого здоровья, благополучия и долголетия!
Всем жителям Псковской области от всей души желаю крепости сил, веры в лучшее, успехов в добрых начинаниях, мирного неба и процветания!

Член Совета Федерации ФС РФ от Псковской области
Бибикова Е.В.