Поздравление с Днём Победы

8 мая 2019

Уважаемые жители Псковской области! Наши дорогие ветераны! Сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!
    Со Дня Великой Победы прошло уже 74 года, но этот праздник остаётся важнейшей датой страны, которая объединяет нации, поколения и семьи России.
    Сегодня мы с гордостью и уважением вспоминаем подвиг советского народа, который не только спас наше Отечество от беспощадного врага, но и вернул свободу и будущее многим европейским государствам.
    Мы искренне благодарим каждого ветерана за беспримерное мужество и стойкость, за военные и трудовые свершения, за защиту и последующее восстановление Родины. Вы всегда будете великим примером для каждого поколения россиян, эталоном мужества, доблести и гражданственности, которого мы должны быть достойны.
     Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба! С праздником!

Губернатор Псковской области М. Ведерников.