Награждение ветеранов Великой Отечественной войны

8 апреля 2015

2 апреля 2015 года в Палкинской районной администрации состоялось награждение юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» ветеранов Великой Отечественной войны: участников боевых действий, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей, тружеников тыла, проживающих в Палкино и Палкинской волости. Это мероприятие дало старт по награждению юбилейными медалями всех ветеранов войны в Палкинском районе.
    Юбилейная медаль и памятный сувенир лично вручала Глава администрации  Палкинского района Кузьма Г.П.  Награжденных поздравили начальник территориального отдела социальной защиты района Крипайтис Т.А., глава администрации городского поселения Палкино Попова О.А., председатель районного  Совета ветеранов Ильин Б.Т.
    Награждения сменялись концертными номерами, подготовленными работниками Палкинского районного Центра досуга.