Поздравление с днем социального работника

Уважаемые социальные работники Палкинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
    Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
    Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
    Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути.
    Примите слова глубокой благодарности за Ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается в положенные ему 24 часа. За Вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо Вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для Вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых Вам людей Вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и семейного счастья! Благополучия Вам и всем Вашим близким! Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в Ваш адрес Ваших опекаемых!
Глава Администрации района Г.П.Кузьма.