Конкурс на замещение должности Главы Администрации городского поселения «Палкино»

«Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности Главы Администрации городского поселения «Палкино» объявляет о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации городского поселения «Палкино».
    Конкурс проводится  11 ноября 2015 года в 14 часов 00 мин. в здании Администрации городского поселения «Палкино», расположенного по адресу: 181270, Псковская область, Палкинский район, рп.Палкино, ул.Островская, д.23.
    Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации  не моложе 18 лет, владеющие государственным языком и отвечающие требованиям, необходимым для замещения вакантной должности муниципальной службы категории "Б" (5 группа):

• наличие высшего профессионального образования,
  • наличие стажа муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стажа работы по специальности, определенной в документе о высшем профессиональном образовании, не менее пяти лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию при Администрации городского поселения «Палкино»  следующие документы:

• личное заявление установленной формы (приложение N 2 к Решению Собрания депутатов городского поселения «Палкино»№ 5 от 29.09.2015 года, форма N 1);
  • автобиографию в произвольной форме;
  • копию документа, удостоверяющего личность, оригинал документа, удостоверяющий личность, предъявляется по прибытии на конкурс;
  • документы, подтверждающие высшее профессиональное образование и квалификацию (копии документов об образовании, о повышении квалификации (если есть), о присвоении ученого звания (если есть) и иные);
  • документы, подтверждающие стаж работы (выписка из трудовой книжки);
  • медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнять обязанности по соответствующей должности муниципальной службы (по форме N 086У, утвержденной Минздравом РФ от 04.10.1980 N 1030);
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу (по форме,  утвержденной Указом президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460)
  • опись документов (приложение N 2 к Решению Собрания депутатов городского поселения «Палкино» №5 от 29.09.2015 года, форма N2).

Копии документов подаются нотариально заверенные или заверенные кадровыми службами по месту работы, либо одновременно с предъявлением подлинника документа секретарю конкурсной комиссии.
    Прием документов осуществляется до 17.00 часов 26 октября 2015 года по адресу: 181270, Псковская область, Палкинский район, рп.Палкино, ул.Островская, д.23, Администрация городского поселения «Палкино». Телефон для справок 8-811-45-21-907.
    Проект Контракта с главой Администрации городского поселения «Палкино» размещен на официальном сайте муниципального образования «Палкинский район» http://palkino.reg60.ru/  в разделе «Документы поселений».