Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Палкинский район» на 2017 год»

6 апреля 2017

Администрация Палкинского района  предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Палкинский район» на 2017 год».

Ознакомиться с проектом Программы можно на официальном сайте Администрации Палкинского района  в сети Интернет.

Общественное обсуждение проводится с 17.00 01.04.2017 г. до 17.00 30.04.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания (предложения) по адресам:

- на бумажном носителе по адресу: п. Палкино, ул. Островская д.25

- в электронной форме (в формате PDF) по адресу: economika@palkino.reg60.ru

Порядок оформления и направления замечаний (предложений) приведен в Приложении № 1 к Постановлению Администрации Палкинского района № 129 от 31.03.2017 г.

Замечания (предложения), не отвечающие указанным требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются.