Поздравление с 8 марта

6 марта 2018

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник наполнен особой теплотой и  нежностью, ведь вы дарите жизнь и любовь, храните семейный очаг, оберегаете близких от жизненных проблем и неурядиц.

Милые женщины! Ваша мудрость, вера в добро, поддержка и любовь наполняют смыслом жизнь и помогают добиваться намеченных целей. На ваших плечах лежат многие социально значимые задачи – достойное воспитание и образование подрастающего поколения, забота о ветеранах, одиноких, пожилых. Спасибо вам за чуткость и внимание, за то, что вы всегда стараетесь поддержать и помочь.

Желаю вам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья! Пусть в ваших  домах всегда царят радушие и взаимопонимание и каждый день дарит радость и улыбки!

С уважением, управляющий Отделением ПФР по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания депутатов Н.Г. Мельникова.