Просьба принять участие в обсуждение муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Палкинский район» на 2018-2022 годы»

Администрация Палкинского района просит население городского поселения «Палкино» принять активное участие в обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Палкинский район» на 2018-2022 годы»: Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов городского поселения «Палкино»; Благоустройство общественных территорий городского поселения «Палкино».

Просим вас обсудить на сходах граждан и сообщить свои предложения и проекты по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий поселка до 01 ноября 2017 года в отдел по экономике и имущественным отношениям администрации района по телефону: 811-45-21392, 811-4521247 или на электронную почту: economika@palkino.reg60.ru.

Лучшие предложения будут предложены на общественное обсуждение населения поселка Палкино. Сделаем вместе наш поселок самым благоустроенным и красивым!
Проект муниципальной программы..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опубликована пошаговая инструкция по созданию территориального общественного самоуправления (ТОС). Смотреть здесь...